Viernes 6 de marzo de 2015 Nuestro Twitter oficial 
LigaMX
Clausura 2015: Top 10
EQUIPOJJJGJEJPDGPts.
 Tijuana 8611819
 Veracruz 8440916
 América 8422614
 Puebla 8422414
 Guadalajara 8422414
 Cruz Azul 8422214
 Atlas 8413-213
 Toluca 8332212
 Tigres 8404212
 León 8323111
Clausura 2015: Jornada 9
Veracruz   vs   León Hoy, 7 PM
Querétaro   vs   Guadalajara Hoy, 7:30 PM
Cruz Azul   vs   Atlas sábado, 5 PM
Santos   vs   Tijuana sábado, 7 PM
Monterrey   vs   Toluca sábado, 7 PM
Pachuca   vs   América sábado, 8 PM
Chiapas   vs   Puebla sábado, 9 PM
U.N.A.M.   vs   Monarcas domingo, 12 PM
U. de G.   vs   Tigres domingo, 5 PM
 
Noticias
5 / Marzo / 2015
Cierran preparación los @TiburonesRojos para recibir a León
Carlos Reinoso realizó un repaso de la táctica fija Los escualos llegan invictos al duelo de la fecha 9   Los Tib...
5 / Marzo / 2015
Las Aguilas ya le 'sacan al parche' ...
Las Águilas del América buscarán mover de día el juego ante los Tiburones Rojos de Veracruz, debido a que t...
5 / Marzo / 2015
Garantizan la seguridad para el juego ante León
Habrá más de mil elementos de diferentes corporaciones Las puertas del ‘Pirata’ se abrirán a las 16.4...
4 / Marzo / 2015
Entrevista con Jehu Chiapas
- Se esperaban que a estas alturas del torneo toda la gente volteara a Veracruz pero no por el tema del descenso, sino por la forma en ...
4 / Marzo / 2015
Carlos Reinoso afina el once de los Tiburones Rojos
El estratega probó variantes para recibir a León Los escualos cerrarán su preparación este jueves en el &q...
3 / Marzo / 2015
@TiburonesRojos trabajaron en la Finca Junior enfocados en León
Julio Furch trabajó por separado del grupo El equipo jarocho volverá a los trabajos este miércoles por la tarde...
28 / Febrero / 2015
Atlas 0 - 3 @TiburonesRojos
Los escualos vencen 3 por 0 al Atlas en el Jalisco Con goles de Villalva y el líder de goleo Furch   Los Tiburones Rojos...
Imágenes recientes

Cierran preparación los @TiburonesRojos para recibir a León
Jueves
5 de Marzo, 2015
Cierran preparación los @TiburonesRojos para recibir a León
Jueves
5 de Marzo, 2015
Cierran preparación los @TiburonesRojos para recibir a León
Jueves
5 de Marzo, 2015
Cierran preparación los @TiburonesRojos para recibir a León
Jueves
5 de Marzo, 2015
Las Aguilas ya le 'sacan al parche' ...
Jueves
5 de Marzo, 2015
Atlas 0 - 3 @TiburonesRojos
Jueves
5 de Marzo, 2015
Atlas 0 - 3 @TiburonesRojos
Jueves
5 de Marzo, 2015
Atlas 0 - 3 @TiburonesRojos
Jueves
5 de Marzo, 2015
Atlas 0 - 3 @TiburonesRojos
Jueves
5 de Marzo, 2015
Atlas 0 - 3 @TiburonesRojos
Jueves
5 de Marzo, 2015
Atlas 0 - 3 @TiburonesRojos
Jueves
5 de Marzo, 2015
Atlas 0 - 3 @TiburonesRojos
Jueves
5 de Marzo, 2015
@TiburonesRojos trabajaron en la Finca Junior enfocados en León
Jueves
5 de Marzo, 2015
Garantizan la seguridad para el juego ante León
Jueves
5 de Marzo, 2015