Martes 31 de marzo de 2015 Nuestro Twitter oficial 
LigaMX
Clausura 2015: Top 10
EQUIPOJJJGJEJPDGPts.
 Tijuana 11722923
 Veracruz 116411222
 Guadalajara 11623520
 Cruz Azul 11542319
 América 11533318
 Atlas 11524-317
 Tigres 11515216
 Puebla 11434215
 Toluca 11434115
 Chiapas 11434-615
Clausura 2015: Jornada 12
Monarcas   vs   Santos viernes, 7:30 PM
Tijuana   vs   Monterrey viernes, 9:30 PM
América   vs   Cruz Azul sábado, 5 PM
Puebla   vs   Toluca sábado, 5 PM
Tigres   vs   Veracruz sábado, 7 PM
León   vs   Querétaro sábado, 8 PM
Chiapas   vs   Pachuca sábado, 9 PM
Atlas   vs   Guadalajara sábado, 9 PM
U.N.A.M.   vs   U. de G. domingo, 12 PM
 
Noticias
24 / Marzo / 2015
Intensa práctica de los @TiburonesRojos
+ Ejercitan fuerza y resistencia en el "Pirata" + Con doble sesión en el día   Los Tiburones Rojos de V...
20 / Marzo / 2015
@TiburonesRojos 4-0 América
Los @TiburonesRojos de Veracruz fueron más que Las Águilas del América y golearon con marcador de 4-0, en la canch...
20 / Marzo / 2015
Listos para rompérsela a las 'Wilas'
La tarde de este jueves, los Tiburones Rojos de Veracruz finalizaron su preparación y se declararon listos para el duelo de la f...
7 / Marzo / 2015
@TiburonesRojos no descansa
Se ejercitan en el gimnasio tras vencer a León Celebran el aniversario del estratega Carlos Reinoso   Con la motivaci&oa...
6 / Marzo / 2015
Alerta: Venta de boletos FALSOS para el duelo ante América
Para el juego ante las Águilas del América La directiva alerta a la afición a no caer en actos fraudulentos &nbs...
6 / Marzo / 2015
@TiburonesRojos 1 - 0 León
El equipo jarocho registró el mejor inicio de torneo en su historia Son superlíderes con cinco triunfos y cuatro empates...
5 / Marzo / 2015
Cierran preparación los @TiburonesRojos para recibir a León
Carlos Reinoso realizó un repaso de la táctica fija Los escualos llegan invictos al duelo de la fecha 9   Los Tib...
Imágenes recientes

Intensa práctica de los @TiburonesRojos
Martes
24 de Marzo, 2015
Intensa práctica de los @TiburonesRojos
Martes
24 de Marzo, 2015
Intensa práctica de los @TiburonesRojos
Martes
24 de Marzo, 2015
Intensa práctica de los @TiburonesRojos
Martes
24 de Marzo, 2015
Intensa práctica de los @TiburonesRojos
Martes
24 de Marzo, 2015
@TiburonesRojos 4-0 América
Viernes
20 de Marzo, 2015
@TiburonesRojos 4-0 América
Viernes
20 de Marzo, 2015
@TiburonesRojos 4-0 América
Viernes
20 de Marzo, 2015
@TiburonesRojos 4-0 América
Viernes
20 de Marzo, 2015
@TiburonesRojos 4-0 América
Viernes
20 de Marzo, 2015
@TiburonesRojos 4-0 América
Viernes
20 de Marzo, 2015
@TiburonesRojos 4-0 América
Viernes
20 de Marzo, 2015
@TiburonesRojos 4-0 América
Viernes
20 de Marzo, 2015
@TiburonesRojos 4-0 América
Viernes
20 de Marzo, 2015