Martes 30 de septiembre de 2014 Nuestro Twitter oficial 
LigaMX
Apertura 2014: Top 10
EQUIPOJJJGJEJPDGPts.
 América 107211223
 Monterrey 9612619
 Atlas 10532418
 Toluca 10532318
 Tigres 11452417
 Querétaro 10433315
 Santos 10433015
 Chiapas 10352114
 U.N.A.M. 11344013
 Pachuca 10415-113
Apertura 2014: Jornada 10
Veracruz 1 vs 0 Tijuana viernes, 7 PM
Querétaro 1 vs 1 Toluca viernes, 7:30 PM
Santos 1 vs 4 América viernes, 9:30 PM
Cruz Azul 1 vs 0 León sábado, 5 PM
Monterrey 2 vs 1 Atlas sábado, 7 PM
U. de G. 1 vs 2 Monarcas sábado, 7 PM
Pachuca 2 vs 3 Tigres sábado, 8 PM
U.N.A.M. 2 vs 2 Chiapas domingo, 12 PM
Guadalajara 0 vs 0 Puebla domingo, 5 PM
 
Noticias
29 / Septiembre / 2014
Ante Tigres algunas localidades serán al 2x1
OJO: NO todas las localidades del "Pirata" estarán al 2x1 para el juego de la fecha 12. La directiva de los Tiburones...
29 / Septiembre / 2014
Nuestros @TiburonesRojos entrenaron bajo la lluvia
El equipo trabajó a puerta cerrada en la cancha del ‘Pirata’ Mañana cerrarán su preparación en...
26 / Septiembre / 2014
@TiburonesRojos 1-0 Xolos de Tijuana
Nuestros @TiburonesRojos de Veracruz vencieron por la mínima diferencia a Los Xolos de Tijuana, en la cancha del Estadio Luis &q...
25 / Septiembre / 2014
@TiburonesRojos listos para recibir a los Xolos
Este jueves el equipo realizó trabajo de futbol en el estadio Luis "Pirata" Fuente Posterior a la práctica el ...
24 / Septiembre / 2014
Nuestros @TiburonesRojos hicieron trabajo regenerativo, pensando en los Xolos
El equipo realizó trabajo ligero en su hotel de concentración Este jueves cierran su preparación en el ‘Pir...
22 / Septiembre / 2014
Nuestro cuadro suplente, piensa en la Copa
Los jarochos entrenaron y quedaron concentrados para el juego de Copa MX Leobardo López y Mario Rodríguez atendieron a l...
22 / Septiembre / 2014
Adelantan el juego de Copa MX ante Jaguares, será el Martes
Adelantan un día el juego de Copa MX para tener más descanso La directiva jarocha lanza promoción para los boleto...
Imágenes recientes

Ante Tigres algunas localidades serán al 2x1
Lunes
29 de Septiembre, 2014
Nuestros @TiburonesRojos entrenaron bajo la lluvia
Lunes
29 de Septiembre, 2014
Nuestros @TiburonesRojos entrenaron bajo la lluvia
Lunes
29 de Septiembre, 2014
Nuestros @TiburonesRojos entrenaron bajo la lluvia
Lunes
29 de Septiembre, 2014
Nuestros @TiburonesRojos entrenaron bajo la lluvia
Lunes
29 de Septiembre, 2014
Nuestros @TiburonesRojos entrenaron bajo la lluvia
Lunes
29 de Septiembre, 2014
@TiburonesRojos 1-0 Xolos de Tijuana
Viernes
26 de Septiembre, 2014
@TiburonesRojos 1-0 Xolos de Tijuana
Viernes
26 de Septiembre, 2014
@TiburonesRojos 1-0 Xolos de Tijuana
Viernes
26 de Septiembre, 2014
@TiburonesRojos 1-0 Xolos de Tijuana
Viernes
26 de Septiembre, 2014
@TiburonesRojos 1-0 Xolos de Tijuana
Viernes
26 de Septiembre, 2014
@TiburonesRojos 1-0 Xolos de Tijuana
Viernes
26 de Septiembre, 2014
@TiburonesRojos 1-0 Xolos de Tijuana
Viernes
26 de Septiembre, 2014
@TiburonesRojos 1-0 Xolos de Tijuana
Viernes
26 de Septiembre, 2014