Jueves 27 de noviembre de 2014 Nuestro Twitter oficial 
LigaMX
Apertura 2014: Top 10
EQUIPOJJJGJEJPDGPts.
 América 179441031
 Tigres 17872831
 Atlas 17944231
 Toluca 17854629
 Chiapas 17773428
 Monterrey 17836327
 Pachuca 17746225
 U.N.A.M. 17665424
 Santos 17584-123
 León 17719222
Apertura 2014: Jornada 17
Monarcas 1 vs 2 Guadalajara viernes, 7:30 PM
Tijuana 3 vs 2 León viernes, 9:30 PM
Puebla 3 vs 3 Santos sábado, 5 PM
América 1 vs 2 Atlas sábado, 5 PM
Tigres 2 vs 1 Toluca sábado, 7 PM
U. de G. 1 vs 1 Cruz Azul sábado, 7 PM
Pachuca 1 vs 0 Veracruz sábado, 8 PM
Chiapas 2 vs 1 Querétaro sábado, 9 PM
U.N.A.M. 4 vs 2 Monterrey domingo, 12 PM
 
Noticias
24 / Noviembre / 2014
Pachuca 1-0 Veracruz, perdimos
Avilés Hurtado al minuto 92 de acción anotó el único tanto del encuentro.   A pesar del gran partido...
8 / Noviembre / 2014
Veracruz 0-1 U. de G.
Leones Negros venció por la mínima diferencia a @TiburonesRojos de Veracruz en partido correspondiente a la Jornada 16 de...
6 / Noviembre / 2014
Nuestros Tibus, siguen 'En Chinga' en Puebla
Los @TiburonesRojos de Veracruz entrenaron en putisa este jueves en las instalaciones de La Noria en la ciudad de Puebla, donde se mant...
4 / Noviembre / 2014
Nuestros @TiburonesRojos siguen trabajando para recibir a Leones Negros
Daniel Villalva se sometió a estudios médicos para conocer la gravedad de su lesión.   Este martes los Tibu...
2 / Noviembre / 2014
Pumas UNAM 0-0 @TiburonesRojos
Daniel Villalva salió lesionado del partido y se espera que no sea de gravedad su lesión. En un partido con llegadas de ...
25 / Octubre / 2014
Veracruz 1-2 Chiapas, perdimos en Puebla
 Los Jaguares de Chiapas rugieron en la cancha del Universitario BUAP pegándole dos a uno a los Tiburones Rojos del Veracru...
25 / Octubre / 2014
Sub-20 y Sub-17 empatan ante Chiapas
Los Tiburones Rojos de Veracruz categoría Sub-20 igualaron la mañana de este sábado 1-1 ante su similar de Jaguare...
Imágenes recientes

Pachuca 1-0 Veracruz, perdimos
Lunes
24 de Noviembre, 2014
Pachuca 1-0 Veracruz, perdimos
Lunes
24 de Noviembre, 2014
Pachuca 1-0 Veracruz, perdimos
Lunes
24 de Noviembre, 2014
Pachuca 1-0 Veracruz, perdimos
Lunes
24 de Noviembre, 2014
Pachuca 1-0 Veracruz, perdimos
Lunes
24 de Noviembre, 2014
Pachuca 1-0 Veracruz, perdimos
Lunes
24 de Noviembre, 2014
Veracruz 0-1 U. de G.
Sábado
8 de Noviembre, 2014
Veracruz 0-1 U. de G.
Sábado
8 de Noviembre, 2014
Veracruz 0-1 U. de G.
Sábado
8 de Noviembre, 2014
Veracruz 0-1 U. de G.
Sábado
8 de Noviembre, 2014
Veracruz 0-1 U. de G.
Sábado
8 de Noviembre, 2014
Veracruz 0-1 U. de G.
Sábado
8 de Noviembre, 2014
Nuestros Tibus, siguen 'En Chinga' en Puebla
Jueves
6 de Noviembre, 2014
Nuestros Tibus, siguen 'En Chinga' en Puebla
Jueves
6 de Noviembre, 2014